Sprechzeiten der Lehrkräfte

 

 

Sommer Frank

OStD

 

nach Vereinbarung

 

Merkel Alfred

StD

WR, Sm

nach Vereinbarung

 

Pfadenhauer Christian

StD

M, Ph, Inf

nach Vereinbarung

 

Andres Barbara

StRin

B, C

Donnerstag

09.25 – 10.10 Uhr

Bär Stefanie

StRin

Mu

Dienstag

09.25 – 10.10 Uhr

Beitzinger Sabrina

StRin

B, C

Donnerstag

12.40 – 13.20 Uhr

Berger Klaus

StD

M, Ph

Mittwoch

09.25 – 10.10 Uhr

Binder Verena

StRefin

F, G

Dienstag

09.25 – 10.10 Uhr

Blinzler Stefan

StR

WR, Sm

Donnerstag

11.10 – 11.55 Uhr

Brahmann Norbert

OStR

M, Ph

Dienstag

08.25 – 09.10 Uhr

Dunkel Rainer

OStR

D, Ek

Mittwoch

09.25 – 10.10 Uhr

Eibl Manfred

OStR

B, C

Donnerstag

11.55 – 12.40 Uhr

Fischer Petra

OStRin

M, Ev

Freitag

09.25 – 10.10 Uhr

Först Elisabeth

StDin

E, F

Dienstag

09.25 – 10.10 Uhr

Förtsch Stefanie

StRin

L, E

Dienstag

10.10 – 10.55 Uhr

Fugmann Eva

StRin

D, F

Dienstag

09.25 – 10.10 Uhr

Gernlein Heiko

OStR

D, G

Dienstag

11.10 – 11.55 Uhr

Geuther Wilhelm

StD

M, Ph

Freitag

08.25 – 09.10 Uhr

Ginevrino Adrian

StD

D, G

Montag

08.25 – 09.10 Uhr

Ginevrino Carmen

OStRin

E, L

Dienstag

08.25 – 09.10 Uhr

Mittwoch

11.10 – 11.55 Uhr

Göckel, Birgit

StRin

L, D, Rk

Mittwoch

08.25 – 09.10 Uhr

Gödel Anna Katharina

StRin

D, Ev

Freitag

09.25 – 10.10 Uhr

Götz Ulrike

OStRin

D, E

Mittwoch

11.10 – 11.55 Uhr

Gwosdek Mirjam

Dipl.Des.

Ku

nach Vereinbarung

 

Haas Norbert

OStR

L, Rk

Dienstag

09.25 – 10.10 Uhr

Hanft-Fröba Christine

OStRin

D, Ev

nach Vereinbarung

 

Hanke Sylvia

OStRin

D, Sw

Donnerstag

10.10 – 10.55 Uhr

Heußel Ulrich

OStR

D, G, Ek

Donnerstag

09.25 – 10.10 Uhr

Herrmann Christina

StRin

B, C

Donnerstag

11.10 – 11.55 Uhr

Hofmann Carolin

StRin

D, G

Freitag

09.25 – 10.10 Uhr

Höpp Petra

OStRin

M, Sw

Mittwoch

10.10 – 10.55 Uhr

Huber Stefanie

StRin

D, Sw

Dienstag

11.10 – 11.55 Uhr

Krämer Bianca

StRefin

Rk, L

Dienstag

10.10 – 10.55 Uhr

Mallanik Gudrun

OStRin

E, F

Dienstag

08.25 – 09.10 Uhr

Michler Marcel

StRef

M, Sm

Dienstag

11.10 – 11.55 Uhr

Millitzer Daniela

StRin

E, F

Dienstag

11.10 – 11.55 Uhr

Mittmann Frank

OStR

M, Ph

Freitag

07.40 – 08.25 Uhr

Müller Claudia

LAssin

D, WR, G

Donnerstag

08.25 – 09.10 Uhr

Müller Matthias

StR

M, Ph

Freitag

10.10 – 10.55 Uhr

Partheymüller-Gerber Andrea

OStRin

Ku

Donnerstag

11.10 – 11.55 Uhr

Pehle Grit

OStRin

Mu

Freitag

10.10 – 10.55 Uhr

Pohl Lisa

StRefin

E, G

Mittwoch

08.25 – 09.10 Uhr

Probst Ralf

Dipl.-Musiklehrer

Mu

Mittwoch

11.55 – 12.40 Uhr

Ramming Katja

StRin

E, F

Dienstag

08.25 – 09.10 Uhr

Reiter Alexandra

StDin

Ku

Donnerstag

09.25 – 10.10 Uhr

Roegner Christian

StR

D, G

Donnerstag

09.25 – 10.10 Uhr

Rose Stefan

OStR

WR, Ek, Sk

Freitag

09.25 – 10.10 Uhr

Ruckdäschel Bernd

StR

M, Ph

Dienstag

09.25 – 10.10 Uhr

Ruckdäschel Susanne

OStRin

D, E

Dienstag

08.25 – 09.10 Uhr

Scheler-Eckstein Doreen

StRin

M, Inf

Donnerstag

09.25 – 10.10 Uhr

Schneider Matthias

OStR

D, E

Montag

11.10 – 11.55 Uhr

Siebenhaar Sebastian

LAss

Sm, Rk

Mittwoch

10.10 – 10.55 Uhr

Simon Matthias

PRef

Rk

Montag

11.10 – 11.55 Uhr

Sommer Peter

StR

D, G, Ek

Montag

10.10 – 10.55 Uhr

Springer Stefanie

StRin

C, B

Dienstag

10.10 – 10.55 Uhr

Stadelmann Thomas

OStR

M, Ph

Donnerstag

10.10 – 10.55 Uhr

Stepanek Sebastian

StR

D, G

Donnerstag

09.25 – 10.10 Uhr

Stömer-Rauh Christiane

OStRin

Mu

Donnerstag

11.10 – 11.55 Uhr

Thaller Barbara

StRin

M, Ps

telefonisch

Mittwoch

09.25 – 10.10 Uhr

Mittwoch

10.10 – 10.55 Uhr

Uhthoff Kirsten

StRin

M, Rk

Donnerstag

10.10 – 10.55 Uhr

Walter Ute

OStRin

D, E

nach Vereinbarung

 

Weinkamm Michael

StR

WR, Inf

nach Vereinbarung

 

Werner Hermann

StD

Ek, Sm

Donnerstag

10.10 – 10.55 Uhr

Woletz-Bauer Silke

OStRin

WR, Sw

Dienstag

11.10 – 11.55 Uhr

Zeder Gabi

StRin

E, G

Mittwoch

09.25 – 10.10 Uhr

Ziegler Lisa

StRin

Ph, Ek

Dienstag

09.25 – 10.10 Uhr